• Авторизация


Без заголовка 16-03-2013 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Замечательный фильм "Сияние радуги"

Фильм наполнен добротой и светом:)..Очень хорошие актеры,сцены,декорации,природа,да всё в фильме замечательно:)..И берега похожи на наши,фонтанковские:)..А какое вязание у героини!,какие шали и пледы!какие цветы в горшках!:))..Всем девочкам обязательно смотреть;)..Хотя,когда приедет Виталик,предложу ему посмотреть,думаю ему очень фильм понравится:), и я с удовольствием еще раз гляну:)..



Спасибо,Катюша,что запостила этот фильм, я тебе за него очень благодарнаgive_heart

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»