• Авторизация


Без заголовка 16-03-2013 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Кама Сутра

Я так люблю этот фильм,главную героиню Маю,ее танцы,одежду,и так далее.:)..Еще лет пять назад распечатала лучшие кадры из этого фильма,повесила на стенку:))),наслаждаюсь и заряжаюсь:)..




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»