• Авторизация


Без заголовка 16-03-2013 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Фильм *Ганди*

Смотрела его первый раз в детстве:), сейчас пересмотрела,естественно уже совсем другими глазами..  

Этот человек действительно Великая Душа... Своей жизнью показал что значит жить с открытым Сердцем.

Очень,очень нужный фильм для нас всех..

В трудные моменты жизни когда мы разочарованы,обижены,рассержены,желаем мести и "справедливости",надо лечиться этим фильмом:)..Болезнь как рукой снимает:)

[200x296]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»