Фраза из фильма "Солнце ацтеков":))..Замечательный позитивный фильм,очень добрый и сделан стильно:)
На некоторых моментах мы делали паузу,чтобы успеть насладиться радостью:))..
Сцена на венгерско-румынской границе - просто бесподобна. В ней, кстати, засветился режиссёр фильма:)