• Авторизация


фильмс 16-03-2013 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Об Ошоке и сне на новом месте...

 До трех ночи я смотрела фильм "Император".Хороший такой индийский исторический фильм об Ошоке,императоре,который жил более 2 тыс.лет назад.Фишка в том,что он отказался от трона и ушел в буддийский монастырь:)Вобщем,прозрел.

Красивый фильм,рекомендую.

Онлайн фильм Император / Asoka (2001)

http://new-kino.at.ua/news/2009-02-19-2119

 

 

Посмотрев фильм, я заснула как младенец.

Часов в 11 утра, я ,не просыпаяясь полностью,сквозь сон, стала слышать различные  движения - родители возились на кухне,Рома суетился,Оля с подругой пришла,соседский ребенок рыдал,и вот  сквозь этот шум,снится мне сон о том что я осознаюсь:))..Я так и не поняла - осозналась я действительно,или мне приснилось что я осозналась..Но я полностью управляла сном...Я подымалась к потолку,причем лежа на спине, в горизонтальном положении:)), и в таком виде пролетала сквозь стены,головой вперед...

Я думала о том,что наконец-то мой ум во сне спокоен,что я не начинаю вспоминать - "что же я намеревалась сделать когда осознаюсь?",я пролетала спокойно,наблюдая за этим интересным действом,не анализируя,не делая выводы...И,думаю,именно поэтому это происходило долго.Не могу сказать как долго,но я чувствовала что это было приятно долго:)....Раньше, из-за суеты ума,осознанность уходила мгновенно..


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фильмс | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»