• Авторизация


психология 10-02-2013 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

Притча

 

Спросил как-то наставник троих учеников: «Почему бьется оконное стекло, когда в него бросают камень?»
- Потому что камень тяжелый, - ответил один.
- Потому что стекло хрупкое, - ответил второй.
- Потому что метнувшая камень рука была сильной, а удар точным, - отвечал третий.
- Никто из вас троих не дал правильного ответа, - ответил учитель. –Потому что окно было закрыто! Научитесь идти по Пути с открытыми сердцами, и ни одна вражеская стрела не разобьет их, проходя сквозь тонкую ткань души.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник психология | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»