• Авторизация


декупаж!!! 30-11-2012 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Я в ТОПе блога 4Dekor!

Мои декупажные работы вошли в ТОП задания Декупажные страсти блога 4Dekor! И меня пригласили дизайнером! Очень приятно ,что не только мои скраповые работы попадают в ТОП.

Вот мое любимое сердечко, которое особенно понравилась дизайнерам блога!

[592x592]

Серия сообщений "Мои победы":
Часть 1 - Первая победа
Часть 2 - Выигрыш в задании
...
Часть 17 - Я в ТОПе в Vintage Cafe Card
Часть 18 - Я в ТОПе
Часть 19 - Я в ТОПе блога 4Dekor!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник декупаж!!! | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»