• Авторизация


Без заголовка 18-11-2012 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Домашние вязаные балетки:))

Давно навязала себе тапочек разного цвета.Мягкие  они,легкие,удобные и тёплые:)...

Надоели мне фабричные тапки-шлепанцы,хочется передвигаться по дому безшумно,не шаркая ногами:)..

Вяжу  по этой простой  схеме - http://aauumm.ru/post188105925/

[700x350]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»