Без заголовка
11-10-2012 11:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любят иногда вопреки всему, даже самому себе..
Если можешь себе запретить любить, значит и не любил вовсе..
Можно осознавать, что не стòит и не стòило, не за что..
А проснешься ночью и помнишь его запах.
Такого никудышнего и не достойного..
И это как болезнь. Память.
Все бы отдала за то, чтобы просто вдохнуть еще раз..
Решите, что вас больше раздражает, отсутствие мужчины или его присутствие. В соответствии с этим и действуйте.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote