• Авторизация


Без заголовка 11-10-2012 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любят иногда вопреки всему, даже самому себе..

Если можешь себе запретить любить, значит и не любил вовсе..

Можно осознавать, что не стòит и не стòило, не за что..

А проснешься ночью и помнишь его запах.

Такого никудышнего и не достойного..

И это как болезнь. Память.

Все бы отдала за то, чтобы просто вдохнуть еще раз..
Решите, что вас больше раздражает, отсутствие мужчины или его присутствие. В соответствии с этим и действуйте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»