Это цитата сообщения
Оригинальное сообщениеКлассные мультфильмы!
Посмотрел несколько мультфильмов с фестиваля Cуздаль-2011 - это прелесть!
Пумасипа. Этот многие, наверное, уже видели. Здесь на ли.ру я часто его в ленте встречал.
Ну а этот просто потряс меня вчера. Прям, как в детство вернулся!
Приливы-отливы - смотрю, смотрю, смотрю и не могу остановиться. Прям тренажер для медитации какой-то! =)
дальше...