• Авторизация


Без заголовка 11-10-2012 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Классные мультфильмы!

Посмотрел несколько мультфильмов с фестиваля Cуздаль-2011 - это прелесть!

Пумасипа. Этот многие, наверное, уже видели. Здесь на ли.ру я часто его в ленте встречал.




Ну а этот просто потряс меня вчера. Прям, как в детство вернулся!




Приливы-отливы - смотрю, смотрю, смотрю и не могу остановиться. Прям тренажер для медитации какой-то! =)


дальше...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»