• Авторизация


Без заголовка 20-09-2012 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Не зарекайся..)

Не стоит никогда ни в чем зарекаться. Жизнь ломает не там, где тонко… Она ломает наши самые жесткие принципы… Именно то, что всегда было неприемлемо — материализуется! Прогуляешь этот «урок» — будут возникать те же ситуации снова… Пока не примешь и эту грань жизни и не сделаешь то, от чего так долго бегал...

Владимир Высоцкий

[700x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»