• Авторизация


Подсвечник из пластиковых бутылок 06-04-2013 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Подсвечник из пластиковых бутылок

Для начала возьмите двухлитровую пластиковую бутылку и аккуратно отрежьте донышко – это будет верхняя деталь подсвечника.
При помощи фигурных ножниц или ножниц «зигзаг» красиво обработайте край.
Теперь отрежьте горловину. Это будет нижняя часть подсвечника, так сказать, подставка.
Сделайте небольшие надрезы, Обе детали изнутри обработайте наждачной бумагой. Благодаря такому действию подсвечник станет немного замутненным, как стекло.
Подержите края обеих деталей над зажженной свечой. Это поможет сделать их более привлекательными и защитить пальцы от возможных порезов.
При помощи свечи, немного расплавив края горлышка, склейте обе детали между собой.
Теперь можно приступать к декорированию. Вдоль нижнего края приклейте кофейные зерна, выложив простой и незамысловатый узор.
Декорирование подсвечника
Стык обмотайте декоративной соломой
и приклейте дольки высушенных лимонов (или любые другие декоративные элементы на свое усмотрение).
[показать]
<<>>
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://vk.com/rukodelinica?w=wall-38532656_1101
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подсвечник из пластиковых бутылок | marih-ka - Дневник marih-ka | Лента друзей marih-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»