• Авторизация


Корзина-столик 01-04-2013 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Корзина-столик

 

Прелюбопытный столик получился, однако, из большой корзины. Да еще и ёмкость для хранения внутри.  Удобно для дачи, мне показалось. Можно и круглую корзину по этому принципу переделать. И даже маленькую

 

[499x700]

И мастер-класс подробный, правда, без перевода, но зато с полным фоторядом

 
 
 
 
Надеюсь, кому-нибудь пригодится, чего-ты-хочешь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Корзина-столик | marih-ka - Дневник marih-ka | Лента друзей marih-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»