• Авторизация


Баночки для специй 24-03-2013 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Баночки для специй

Привезли мне из Италии в презент коробочку с маленькими баночками сальсы. Съедена она была мгновенно, уж очень вкусная оказалась, а баночки и коробку я пристроила для хранения специй, чтобы всегда под рукой были. Коробка была из очень качественного картона, с вырезами. Я отрезала верхнюю часть, потом шпаклевала, грунтовала и красила. Состарила немного. Получилась очень прочная конструкция. Почти как деревянная.

[640x453]

[640x410]

Коробочку с обратной стороны украсила рельефом с помощью структурной пасты и трафарета.

[640x415]

Баночки загрунтовала, покрасила акрилом и наклеила истонченную распечатку. Раньше я рисунок вживляла, но недавно купила гель-трансферт для переноса рисунка и попробовала сделать тонкую пленочку. В принципе получилось, но она очень «тягучая» получилась, наклеивать хорошо только небольшие мотивы. На крышках тоже наклеила истонченные распечатки.

[640x424]

[640x480]

[640x563]

Вот где-то так… Мне моя работа понравилась 48.gif Но не могу определиться, надо ли состарить их. Попробовала на одной крышечке и остановилась. Может со стороны виднее, стоит ли это делать или будет перебор…

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Цветочный горшок
Часть 2 - Декупаж с розочками
...
Часть 33 - Шкатулка "Ежевика". Декупаж
Часть 34 - Ключница "Розы"
Часть 35 - Баночки для специй
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баночки для специй | marih-ka - Дневник marih-ka | Лента друзей marih-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»