• Авторизация


Подсвечник "Кусочек домашнего очага". 01-03-2013 11:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iulga Оригинальное сообщение

Подсвечник "Кусочек домашнего очага".

[показать]

 

Очень люблю подсвечники. И искренне считаю, что большинство тоже не остается к ним равнодушным.
Поэтому, в качестве сувенира гостям отеля было решено сделать по такому вот подсвечнику. Подарок не просто так, а со смыслом.

К тому же, я придумала вот такой заговор, который и поместила на ярлык))
 

Как свечу во мгле далеко видать,

Как среди чужих свой порог узнать,

Так легко придут мир и счастье в дом,

Так горит очаг золотым огнем.

Чтобы в окна свет,

В двери - светлый след,

На столе всегда

И вино и хлеб.

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подсвечник "Кусочек домашнего очага". | marih-ka - Дневник marih-ka | Лента друзей marih-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»