• Авторизация


Как правильно сфотографировать своё изделие? 27-02-2013 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady-Ladik Оригинальное сообщение

Как правильно сфотографировать своё изделие?

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Joli_M 27-02-2013-17:14 удалить
Пригодится!!! Спасибо!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как правильно сфотографировать своё изделие? | marih-ka - Дневник marih-ka | Лента друзей marih-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»