• Авторизация


Чайный домик"Чайная церемония" 25-02-2013 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фирдаус_Мухтаровна Оригинальное сообщение

Чайный домик"Чайная церемония"

Выставляю , домик для чая. В компании NL любят пить разные чаи: зеленый, красный и черный. Вот и заказали домик. Решила использовать фото распечатки известных картин наших русских художников. Жду ваших комментариев. Всем огромное спасибо!!! Благодарю , за подсказки и советы!!!

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x560]

4.
[700x559]

5.
[700x559]

6.
[560x700]

7.
[560x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чайный домик"Чайная церемония" | marih-ka - Дневник marih-ka | Лента друзей marih-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»