• Авторизация


грелка на чайник "Любава" 25-02-2013 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ирина_карабашева Оригинальное сообщение

Моя грелка на чайник "Любава"

Сшила вот такую грелку на чайник "Любава" скоро праздник -надо готовиться.

1.
[420x700]

2.
[420x700]

3.
[420x700]

4.
[420x700]

5.
[420x700]

6.
[420x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грелка на чайник "Любава" | marih-ka - Дневник marih-ka | Лента друзей marih-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»