Всем привет! Сегодня подготовила подарки для своих мужчин (мужа и сына). Перед Новым годом увидела очень интересную бутылочку с монетками и мне показалось, что будет здорово сделать что-то подобное и подарить на 23 февраля. Вот и осуществила задуманое. Как хорошо, что в интернете мастерицы делятся своим опытом и мастер- классами. Вот, благодаря такой щедрости и получились у меня эти два оригинальных подарка. Делюсь с Вами, может быть кому-нибудь тоже пригодится!
Продолжение здесь. Желаю всем удачи и радостного творчества)))
Всех мужчин поздравляю с 23 февраля!