• Авторизация


Сердечко для свечи из гипса своими руками. 14-02-2013 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Сердечко для свечи из гипса своими руками.

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости! От всего сердца поздравляю Вас С Днем Святого Валентина!

"Есть лишний повод и причина

Для самых добрых, нежных слов.

Пусть в день святого Валентина

Сердца соединит любовь.

Пусть будет счастье в жизни личной

У вас на долгие года;

Пусть будет нежность безгранична

Любовь сильна и молода!"

 

[700x607] 

В такой день, конечно, нужно дарить друг другу валентинки. Есть множества различных способов и материалов для этого. Сделать валентинку- подсвечник из гипса, очень легко и просто.

Для этого нам понадобится: форма из пластика- сердечко, немного гипса, емкость для разведения гипса водой (у меня чашка, специальная для таких целей), палочка для размешивания порошка гипса до однородной консистенции, красная (или другого цвета, по вашему желанию) краска, кисточки, контур или глиттер для точек и свеча.

[611x357]

[584x348]

1. Разбавляем порошок гипса, как указано на упаковке. Хорошенько размешиваем до однородной консистенции и быстренько (это важно, так как гипс застывает) заливаем форму сердечка.

[619x367]

[414x315]

2. Даем время просохнуть, в течение дня.

[640x291]

[422x352]

3. Вынимаем из формы и красим акриловой краской.

[700x607]

4. Наносим точечки глиттером и вставляем свечу.

[635x291]

Ну вот и все. Сердечко- валентинка готово! Можно дарить!

Всем желаю удачи и радостного творчества)))

http://handy-ideas.com 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердечко для свечи из гипса своими руками. | marih-ka - Дневник marih-ka | Лента друзей marih-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»