• Авторизация


Вышивка для детей "Ежики" 20-08-2013 03:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Здорово, даже и не знаю, какую выбрать! Спасибо!
Felis_catusilve 20-08-2013-04:28 удалить
Очень симпатичные, деловые ежата.
Fler-d-orang 29-08-2013-03:51 удалить
Ответ на комментарий Felis_catusilve # Ага,и игривые такие
Fler-d-orang 29-08-2013-03:51 удалить
Ответ на комментарий baba-tanya59 #
Fler-d-orang 29-08-2013-03:52 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Прошкина # Значит,надо вышивать все)).Шучу,конечно
Fler-d-orang 29-08-2013-03:53 удалить
Ответ на комментарий Tori_m # n4 (43x44, 5Kb)n4 (43x44, 5Kb)n4 (43x44, 5Kb)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка для детей "Ежики" | Fler-d-orang - Дневник Fler-d-orang | Лента друзей Fler-d-orang / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»