
Россияне находятся на четвертом месте по потреблению пальмового масла. В среднем, один человек на территории нашей страны, употребляет 4,5 килограмма этого масла в год. Вы спросите, откуда так много, ведь я ничего такого не ем. Ответ прост, пальмовое масло применяется как заменитель молочного жира (ЗМЖ), используется в изготовлении маргарина, столового масла, плавленых сыров, сырковых масс (то что так любят некоторые дети), в кондитерских изделиях.
С каждым годом потребление пальмового масла по всему миру только растет. Оно намного дешевле любых других видов масел и поэтому пользуется такой популярностью. Но производителям этого мало и они используют "опасные" виды пальмового масла в изготовлении различных пищевых продуктов, для уменьшения стоимости производства.
В связи с этим, медики все чаще бьют тревогу. Канцероген, образующийся при высокотемпературной обработке пальмового масла, несет серьезные риски для здоровья. Повышается нагрузка на сердце, образуются холестериновые бляшки и повышается риск возникновения рака. И в связи с этим, наше правительство решило усилить контроль за импортом пальмового масла.
Совсем недавно, ЕЭК (Евразийская экономическая комиссия), предложила правительству России следующий вариант урегулирования данной проблемы:
Содержание «глицидиловых эфиров жирных кислот в пересчете на глицидол и 3-монохлорпропандиол» должно быть не более одного миллиграмма на килограмм. Речь идет о вредных примесях - канцерогенах, образующихся в процессе высокотемпературной обработки растительных масел и жиров. При переработке пальмового масла есть риск образования такого вещества в большем количестве — до 10,52 миллиграмма на килограмм.
В настоящее время запрет на импорт "опасного" пальмового масла детально прорабатывается членами Евразийского экономического союза. Рассматриваются варианты осуществления контроля и проверки качества растительных масел.
А по этой ссылке можно купить золотой iphone 4 и не только.