• Авторизация


«Дуэль» яблочных соков: выбираем лучшего производителя! 02-09-2014 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

«Дуэль» яблочных соков: выбираем лучшего производителя!

[700x466]

Мы с дочкой очень любим соки, однако, последнее время, его качество сильно хромает. Потому, решила устроить «дуэль» соков. Возьму три образца яблочных соков разных производителей, посмотрю, что скажет дочка и затем, опробую сама. Посмотрим, кто победит и какой яблочный сок окажется лучше. На этот счет, хотелось бы узнать также и Ваше мнение – какой сок покупаете Вы и какой любите больше?

Мнение ребенка учитываться будет однозначно, но не приоритетно. Все таки к детям тоже надо прислушиваться.

Начну с сока, который был выпит дочкой, первым. Это яблочный сок торговой марки «Ладушки – ладушки.рф

[700x466]

Дочка схватила упаковку этого сока первой, т.к. она на ее взгляд оказалась более привлекательной. Кубики-рубики в дизайне упаковки, плюс – соска-бутылочка…А еще на обороте – не сразу заметила, приятные игры в ладушки.

[700x466]

Дизайн коробки сока действительно приятный, но ведь  содержимое важно больше!

Потому, переходим к его оценке качества по 3 показателям: вкус, цвет и аромат.

 

Сок яблочный осветленный «Ладушки», с 3-х месяцев.

Производитель - ООО "ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ" 

[700x466]

Вкус – насыщный  яблочный, сладковатый.

Цвет –прозрачный, светло-желтый, без примесей.

Аромат – не много пахнет яблоками, если сильно принюхаться. Резких запахов нет.

 

Дочке именно этот сок и понравился больше всего, он самый сладкий из всех 3-образцов.

На мой взгляд, сок неплохой, к покупке одобрен!

 

Сок Агуша, яблоко осветленное, с 3-х месяцев.

Производитель: ОАО «Вимм-Билль-Данн»

[700x466]

[700x466]

Вкус – кисло-сладкий, не приторный, с легкой кислинкой.

Цвет – светло-желтый, прозрачный, без осадка и мутных примесей.

Аромат - еле ощутимый, немного отдает кислинкой.

 

Замечания по соку Агуша:

Для маленьких детей на мой взгляд сок кисловат будет. Яблочного запаха нет, аромат слабый, наверное, сильно разведенный сок. К покупке рекомендую, но  с 3-хлетнего возраста.

 

Сок Фруто-Няня из яблок, осветленный, гипоаллергенный, с 4 месяцев.

Производитель: ОАО «Прогресс»

[700x466]

[700x466]

Вкус – кислый, еще кислее, чем сок Агуша.

Цвет - прозрачный, с легкой желтизной.

Аромат – не ощутимый, не пахнет почти «ничем», как вода.

 

Вывод по соку Фруто-Няня:

Сок ужасного качества. Дочка допивать его не стала, очень кислый. Не рекомендую к покупке ни детям, ни взрослым.

 

Итак, победитель яблочных соков в данном «дуэле» сок торговой марки «Ладушки», производитель http://interagrosystems.ru/.

Увы, но у нас в городе соки этой торговой марки присутствуют редко, хотелось бы, чтобы производитель услышал это и завез их в г.Липецк. Недавно, кстати, встретили на полках одного магазина сок «Ладушки» яблочно-шиповниковый, этот вариант, друзья, еще лучше яблочного. Яблочно-шиповниковый сок имеет терпкий привкус и его вкус более насыщный, чем яблочный . Такой сок нам по душе)

[700x466]

 

Вопрос к друзьям и читателям:

Вы пробовали соки этих трех производителей?

Яблочный сок какого производителя Вам нравится больше?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Дуэль» яблочных соков: выбираем лучшего производителя! | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»