• Авторизация


кожа обвисла после похудения 29-08-2014 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сильно сбросила вес и у меня резко прорезались носогубные складки, хотя может совпадение конечно, мне 31 год. Вроде бы еще рановато, но щеки теперь немного нависают, до бульдожика далеко. Неужели пришла пора ботокс-шмотокса?:( Я это хотела бы отложить лет на 15 так точно ыыыыы Может можно что-то еще придумать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
F0ra911 29-08-2014-18:52 удалить
Попробуйте пить коэнзим Q10 (вообще-то его надо было пить во время похудения, чтобы кожа не обвисала при потере веса, но вдруг поможет)
и кроме ботокса есть уколы с гиалуроновой кислотой, помогает для упругости кожи и не ограничивает движение мышц.
у меня знакомая делала ботокс в носогубную, ей не очень понравилось: во-первых эффект краткосрочный, во-вторых не очень выраженный.
Лидия04 29-08-2014-21:23 удалить
В этом возрасте коже еще упругая и ,чтобы не обвисала нужно поделать массаж в косметолога.Думаю поможет.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кожа обвисла после похудения | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»