[453x604]
[показать]
Я не волшебница, не Золотая рыбка,
Я просто та, которая с улыбкой
Вам хочет счастья в жизни пожелать,
Не знать печали, сердцем не страдать,
Всегда любить и жить всегда с любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Иметь друзей с открытою душой,
Пройти свой путь, отпущенный судьбой,
В потоке света, под защитой солнца,
Пусть каждое стремление удаётся,
Пусть каждый год земного бытия
Вы проживёте веря и любя!!!
[550x453]
[340x500]
[500x500]
Исходное сообщение Nipzoneа для чего "такая" жизнь, где только и делаешь, что бегаешь, прыгаешь, приседаешь - и одна мысль в голове "не дай бог жирок где появится?! " Всё хорошо в меру. У кого-то мышцы живота и жопы всегда в тонусе, а у кого-то голова больше работает. Все люди разные, что и хорошо...
Если вот с этой, ненапряжной физзарядки трупаком лежать - задуматься стоит капитально, для чего такая жизнь вообще.