• Авторизация


3 дня усердной тренировки = подтянутое тело! 02-05-2014 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[453x604]
1 День:

1) Пресс - 50 раз по 2 подхода (утром и вечером)
2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 65 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 20 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 2 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 30 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

2 День:

1) Пресс - 40 раз по 3 подхода (перерыв между подходами 40 мин)
2) Прыжки - 100 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 70 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 30 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 60 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

3 День:

1) Пресс - 100 раз по 2 подхода (утром и вечером)
2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5-7 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 100 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 50 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 70 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
zalenna 02-05-2014-19:16 удалить
Уже можно приступать
03-05-2014-06:32 удалить
не много не поняла и утром и вечером по 2-4 подхода?
03-05-2014-11:02 удалить
Спасибо! Для новичка почти не реально.
Hatshepsoot 03-05-2014-11:08 удалить
Бред полный. За 1 день без подготовки вы трупом будете с такой нагрузкой. да и не сделаете , просто не осилите. А про три дня - это уже анекдот
Valentina95 03-05-2014-13:21 удалить
Ответ на комментарий # да!!!
Valentina95 03-05-2014-13:30 удалить
Ответ на комментарий Hatshepsoot # про три дня я с вами вполне согласна))))а эта тренировка и не розщитана на новичков!я как начинала тренирваться,то делала сколько смогу,а потом постепенно добавляла по 3-5 раз еще!!!!
Ягуська 03-05-2014-14:36 удалить
Даа...пожалуй на утро с кроватки не сползешь...Но если ежедневно хотя бы по 20 раз делать все эти упражнения-толк точно будет...Унесла к себе-поделю на 3 колиКчество и бу стараться побеждать лень...
Ягуська 03-05-2014-14:37 удалить
Хула-хуп утяжеленный если добавить-будет вообще супер...
Nipzone 03-05-2014-22:59 удалить
Если вот с этой, ненапряжной физзарядки трупаком лежать - задуматься стоит капитально, для чего такая жизнь вообще.
LIKA9966 04-05-2014-07:23 удалить
Веселого дня рождения!!
[700x491]
ananyeva57 04-05-2014-08:03 удалить


[показать]

Я не волшебница, не Золотая рыбка,

Я просто та, которая с улыбкой

Вам хочет счастья в жизни пожелать,

Не знать печали, сердцем не страдать,

Всегда любить и жить всегда с любовью,

Встречать рассвет в гармонии с собою,

Иметь друзей с открытою душой,

Пройти свой путь, отпущенный судьбой,

В потоке света, под защитой солнца,

Пусть каждое стремление удаётся,

Пусть каждый год земного бытия

Вы проживёте веря и любя!!!

Ирина_ЭЛ 04-05-2014-08:12 удалить
ДОБРОЕ УТРО! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ БЛАГ!
[650x488]
ALBENS 04-05-2014-08:39 удалить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть жизнь состоит из счастливых мгновений!
Из радостных встреч и крутых впечатлений!
Сюрпризов, подарков, приятных хлопот!
Застолий обильных, гостей у ворот!
Мгновений борьбы, а за нею – победа!
Горячего солнца и белого снега,
Из звезд небосвода, луны, сновидений!
И еще много много таких Дней Рождений!
[550x453]
volia_azarova 04-05-2014-10:25 удалить
Счастья,радости,здоровья,успехов!С Днем Рождения!!!
ранул1 04-05-2014-11:07 удалить
[600x250]
Желаю долглй жизни и процветания.
Nett11 04-05-2014-12:16 удалить
День рождения - праздник особый!
И сегодня с любовью, теплом,
Пожелать очень хочется, чтобы
Был уютным и солнечным дом,
Чтоб удача пришла непременно,
И мечты исполнялись скорей,
Были к лучшему все перемены!
Счастья, радости, добрых вестей!
[340x500]
Tami-1 04-05-2014-14:35 удалить
[646x150]
От всей души поздравляю тебя с Днём

Рождения!!! Хочу пожелать тебе огромного
счастья - когда человек счастлив, у него
все получается, все радует и глаза сияют...

С днем рождения!!! Счастья,
здоровья и радости!!!
Julymo 04-05-2014-15:24 удалить
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, благополучия и много солнца в Вашей жизни!
LLena63 04-05-2014-15:48 удалить
Желаю, чтоб глаза твои
Как сто свечей горели,
И словно в мае соловьи
Душа и сердце пели.
Уют, тепло и доброта
В твой дом переселились,
И чтобы все твои мечты
В реальность превратились!
[500x500]
Elena-Rusalochka 04-05-2014-17:48 удалить
С Днём рождения!
Счастья, здоровья, благополучия, успехов и радости!
[543x406]
С прекрасным днём рождения - любви и гармонии по жизни!
[298x172]
Loliky 04-05-2014-21:41 удалить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
[465x390]
nadin_argo 05-05-2014-09:45 удалить
Исходное сообщение Nipzone
Если вот с этой, ненапряжной физзарядки трупаком лежать - задуматься стоит капитально, для чего такая жизнь вообще.
а для чего "такая" жизнь, где только и делаешь, что бегаешь, прыгаешь, приседаешь - и одна мысль в голове "не дай бог жирок где появится?! " Всё хорошо в меру. У кого-то мышцы живота и жопы всегда в тонусе, а у кого-то голова больше работает. Все люди разные, что и хорошо...


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 дня усердной тренировки = подтянутое тело! | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»