• Авторизация


Контурная пластика губ, что скажете? 03-03-2014 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто делал, правда не больно и держится год эффект?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
луида 03-03-2014-17:00 удалить
а у самой что с верхней губой такое впечатление что ее оса укусила
ЛНЗ 03-03-2014-17:17 удалить
Не мешало бы свои волосы подобрать, чтобы не болтались перед лицом клиентки. Меня бы это сильно раздражало!
Намастэ 03-03-2014-17:26 удалить
Если обезболивать "Эмлой" - больно, не очень, но больно. Говорят, если колоть обезболивающее как в стоматологии, то уколы не чувствуются. Я не пробовала. Эффект держится в зависимости от препарата. У меня был филер с эффектом 12 месяцев - держался примерно 10. Опять же есть такие факторы как алкоголь, сауна, солярий, солнце и т.д., они сокращают время воздействия.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Контурная пластика губ, что скажете? | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»