• Авторизация


Подхватила простуду 31-01-2014 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подхватила на днях где-то заразу, наверное, это вина нынешней морозной погоды. Появился кашель и сопли, вот думаю теперь, что лучше всего купить в аптеке с лекарств, что бы помогло выздороветь. Подскажите?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
очень помогает анаферон.там сразу нужно выпить 4 таб. через каждые 30 мин.Выздоравливайте ))
Luda62 31-01-2014-10:39 удалить
Я в этом случае, если нет температуры, парю ноги с горчицей и пью на ночь настой липы с малиновым вареньем. А если есть температура, то пью антифлу в порошке, а наночь несколько дней подряд липу,хорошо от простуды.
31-01-2014-10:54 удалить
Ингавирин купи, а сам ещё советую пей горячее молоко, в которое добавляй куркуму, корицу и мёд. куркума как антисептик, корица как согревающий и мёд как куча полезностей и сладость) Выздоровления тебе)
Luda62 31-01-2014-12:51 удалить
Можно излечиться с помощью хозяйственного мыла от начинающегося насморка. Нужно сделать мыльный раствор, обмакнуть туда ватный тампон и обработать носовые пазухи. Тогда (хотя и будет первое время немного щипать) нос никогда не будет заложен, а через 2-3 такие обработки вы надолго забудете о простуде.
Я при простуде ухожу в голодовку,проходит быстро.Но это трудно.
На ночь сухую горчицу в носки, если конечно ноги не потеют. горячее молоко с мёдом, и всё тип топ.
Валяника 31-01-2014-15:26 удалить
Пью всегда анаферон... фарингосепт ..молоко с медом...и применяю аэрозоль "ПРОПОЛИС" алтайского производства..и все как рукой симает...Желаю выздоровления....
chrkasova 04-02-2014-11:34 удалить
ХОРОШО ПОМОГАЕТ ПРИ КАШЛЕ СИРОП 100 ГР. КОРНЯ СОЛОДКИ И ПЕРТУСИНА,10 ТАБЛЕТОК ОТ КАШЛЯ И 10 ТАБЛЕТОК МУКАЛТИНА (ТАБЛЕТКИ РАСТОЛОЧЬ)ВСЁ ПЕРЕМЕШАТЬ


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подхватила простуду | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»