• Авторизация


Зимний маникюр со снежинками 03-12-2013 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Делаем маникюр на зиму со снежинками и блестками!





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Princessa_of_Ice 03-12-2013-17:36 удалить
Спасибо. Красиво получилось и главное не слишком сложно


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний маникюр со снежинками | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»