• Авторизация


Бальзам для профилактики атеросклероза и гипертонии. 12-11-2013 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[590x394]

Ядра грецких орехов засыпать в 3-х литровую банку (приблизительно 1,5 кг) и залить свежим майским медом. Банку закрыть п/э крышкой на несколько дней (будет несильное брожение), затем закатать металлической крышкой и поставить в холодное место на 2-3 месяца. (Можно делать меньший объем. Когда вытяжка будет готова, орехи сморщатся, как сухофрукты. Настой слить. Основа для бальзама готова. Растереть 30 гр пчелиной пыльцы и добавить в готовый состав. Принимать бальзам в течение месяца по 1 дес.л. 3 раза в день за 20 мин. до еды. Через 2 недели курс повторить.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
отличный совет, мед и орехи давно стали моими помощниками.
Ида-7 15-11-2013-23:48 удалить
Благодарю за рецепт !!! Пригодится !!!
TaTja 26-11-2013-13:14 удалить
Актуально, беру, спасибо!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бальзам для профилактики атеросклероза и гипертонии. | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»