• Авторизация


Лечение зубов 31-10-2013 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушки, подскажите, есть ли у кого страховка здоровья(ДМС)?

А то ломаю голову: надо лечить все зубы, пломбы заменить... Если просто делать в клинике - потрачу порядка 100 000 рублей. Думаю оформить договор на годовое обслуживание или ДМС. Тут коллега на работе мне посоветовала страховку русском стандарте, там даже вроде какие то разные программы предлагают, где стоматологические услуги есть. Это точно существенно сократит расходы. Посоветуйте, что выгоднее, может есть конкретные предложения :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kkkmmmaaa 31-10-2013-13:48 удалить
Спасибо вам большое!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечение зубов | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»