Ответ на комментарий margo_ne_margo #
он у меня есть, сдавала анализы еще два года назад, когда нашли эрозию
у меня три неонкогенных разновидности
просто раньше он никак не проявлял себя, этот ВПЧ, а тут вот начал
Ответ на комментарий lipa_tut #
а эрозия это по-вашему мнению не проявление?)
я бы на вашем месте поискала клинику, где практикуют плазменный метод, и сходила бы туда
и на счет папиллом,и на счет эрозии
плазмой если папиллому обработать, то она отомрет вместе с корнями и не появится снова
Тему подняли очень серьезную....у меня сестра удалила 2 папилломы в паху хирургическим методом в клинике...у меня тоже такая проблема...появляются папилломы.. не знаю куда обратиться....пока еще маленькие....