под катом ещё 3 видео, краткое теоретическое описание + фото, к тому, как легко можно сделать Ombre Hair в домашних условиях
на первом и втором видео одна и таже техника, с помощью подружки или даже своего парня, это легко можно осуществить, в ход идёт любая краска , которая не течёт ! я использовала даже несалонную, a Loreal casting creme gloss, которую теперь могу советовать всем , она обсалютно не течёт , вкусно пахнет , не сушит волосы !!! , и фото , которые вы здесь увидите сделаны после почти 2-ух месяцев ) т.е краска не вымылась, одарив меня каким-нибудь тусклым оттенком ржавой проволоки )
как можно сделать быстрее и самой ....об этом следующее видео
в теории я делала так , брала самые концы , наносила краску и держала минут 20, потом брала выше концы , наносила краску и держала ещё минут 20-30 всё вместе , и потом отступала от корней где-то больше, где -то меньше наносила краску ещё выше и держала ещё минут 30, таким образом получается, что самые концы окрашиваются где-то полтора часа, у корней минут 30 , отсюда и получается плавный переход .
я красила влосы 2 раза по первому видео и 2 последних раза по способу описанному выше, возможно , если у вас свой не сильный пигмент в волосах, как у меня, вам будет достаточно 1 раза, ориентируйтесь на результат после окрашивания
[640x640]
[640x640]
[500x500]
вот здесь заметно , что омбрэ всётаки есть ) переход полу4илася, красивый , плавный ))) естесвенно всё, как я люблю )
[640x640]
не хотела сама !! хотела в салон !! но обошла парочку , в одном это назвали "светлые концы" и записали на меллирование, в другом мне предложили окраску порошком , девочки , вы же знаете что такое порошок , которым делают меллирование , это же пи**** волосам сразу )))) !!!
терпения мне не хватило , я начала много 4итать , много смотреть видео ) и вуаля )
вот как выглядят в реале )
[172x400]
[245x700]
этот способ окрашивания отлично подходит для тех , кто хочет освежить свой цвет волос, получив красивый, естественный результат , удачи
![]()