• Авторизация


Ombre 20-08-2013 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!









[640x640]











под катом ещё 3 видео, краткое теоретическое описание + фото,  к тому, как легко можно сделать Ombre Hair в домашних условиях









на первом и втором видео одна и таже техника, с помощью подружки или даже своего парня, это легко можно осуществить, в ход идёт любая краска , которая не течёт ! я использовала даже несалонную, a Loreal casting creme gloss, которую теперь могу советовать всем , она обсалютно не течёт , вкусно пахнет , не сушит волосы !!! , и фото , которые вы здесь увидите сделаны после почти 2-ух месяцев  )  т.е краска не вымылась, одарив меня каким-нибудь  тусклым оттенком ржавой проволоки ) 









[305x262]































как можно сделать быстрее и самой ....об этом следующее видео



в теории я делала так , брала самые концы , наносила краску и держала минут 20, потом брала выше концы , наносила краску и держала ещё минут 20-30 всё вместе , и потом отступала от корней где-то больше, где -то меньше наносила краску ещё выше и держала ещё минут 30, таким образом получается, что самые концы окрашиваются где-то полтора часа, у корней минут 30 , отсюда и получается плавный переход .











я красила влосы 2 раза по первому видео и 2 последних раза по способу описанному выше, возможно , если у вас  свой не сильный пигмент в волосах, как у меня, вам будет достаточно 1 раза, ориентируйтесь на результат после окрашивания



[640x640]











[640x640]







[500x500]



вот здесь заметно , что омбрэ всётаки есть ) переход полу4илася, красивый , плавный ))) естесвенно всё, как я люблю )





[640x640]





не хотела сама !! хотела в салон !! но обошла парочку , в одном это назвали "светлые концы" и записали на меллирование, в другом мне предложили  окраску порошком , девочки , вы же знаете что такое порошок , которым делают меллирование , это же пи**** волосам сразу ))))  !!!



терпения мне не хватило , я начала много 4итать , много смотреть видео ) и вуаля )



вот как выглядят  в реале ) 



[172x400]







[245x700]











этот способ окрашивания отлично подходит для тех , кто хочет освежить свой цвет волос, получив красивый, естественный результат , удачи

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ombre | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»