• Авторизация


Что же есть нам хорошо, а что есть нам плохо 01-05-2013 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[638x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Joker-6, очень интересно сравнить и увидеть смысл этой таблицы.Количество не указано.
Joker-6 01-05-2013-14:26 удалить
Ответ на комментарий Светлая_осень # количество каждый выбирает сам, на эту тему уже много таблиц было
Walentina-7 01-05-2013-16:55 удалить
По нашей з\плате, на продуктах первой таблицы нам и сидеть.....На капусте и кабачках....А шахтера с капустой не отправишь в шахту, и работать он там с капусты не будет....
Кукочка 01-05-2013-18:32 удалить
А так хочется все с третьей таблицы
Лидия04 01-05-2013-18:53 удалить
Как вкусное,так и вредное.а так тянет к третьей таблице.
kkkmmmaaa 02-05-2013-08:58 удалить
СПАСИБО!!! Пусть в делах всегда и всюду Вам сопутствует успех! И сегодня, в праздник майский, Будьте Вы счастливей всех!
Верзиера 02-05-2013-09:30 удалить
За что изгнаны орехи и семечки?
незанято 02-05-2013-10:11 удалить
Joker-6! В табличке "Если запись понравилась" - конечно, приплюсовала "нравится" - но почему же рожица моя скорчилась удручённо? Вот так всегда!: Как вкусное - так НИЗЗЗЗЗЯ!!!! Но что-то в памяти моей проклёвывается, что было, БЫЛО время, когда ели и сало, и хлеб на завтрак-обед-ужин (а на полдник - БУЛОЧКУ), и кашу (крупу) ежеутренне, да и на гарнир к обеденному мясу (о ужас, припоминаю, что то была СВИНИНА! ЖАРЕНАЯ КОТЛЕТА! И вовсе не с крупой, а с ЖАРЕНОЙ КАРТОШКОЙ!) всё, пошла пить соду... ой нет, сегодня СОДА вредная, так что ПРИМУ Креон, Мезим, Фестал! Наступлю на собственное горло, откажусь от обеда и ужина и лягу спать голодной - будут сниться цыгане, желающие меня украсть, но претерплю и утром тоже завтракать не буду. Выучу содержание первой таблицы, а то, что перечислено во второй и третьей представлю себе что и не существует! Боже мой, а ведь раньше всё вкушать разрешалось, даже картинки были в книге о ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ. Есть, конечно, пословица: "Ешь, пока рот свеж!" Но если есть вторую, и, не приведи, Господи, третью таблицу, то рот свежим долго не прибудет.. Бедная я бедная "ОБЖОРА"!!слезы!
Огромные сомнения вызывает точность распределения продуктов по колонкам: редис и баклажаны из первой нужно переместить в третью, эти овощи содержат ядовитые вещества - редис вообще нельзя кушать с кожурой и то лишь в малых колличествах, а баклажаны это ядовитое растение(оказывает негативное действие на почки и печень), об этом писал еще древний ученый.Картофель, нежирный творог,нежирное молоко,кисломолочные,фрукты можно употреблять практически без ограничений(кроме тех,кому запрещено по диете) и их следует переместить в первую колонку.Масло сливочное рекомендуется к ежедневному употреблению(есть дневная норма),семечки тоже рекомендуется кушать ежедневно( в меру разумеется).Прежде чем размещать подобные таблицы, помните о том, что не все еще настолько отупели, чтобы слепо доверять таблицам. Литературку для начала почитайте соответствующую, а потом уже думайте надо оно вам или нет.
Joker-6 02-05-2013-10:35 удалить
Ответ на комментарий Верзиера # за калории и жир
Joker-6 02-05-2013-10:35 удалить
Ответ на комментарий незанято # надо есть в меру, но меру русские не знают........
Joker-6 02-05-2013-10:36 удалить
Ответ на комментарий Сантанеда # читал
незанято 02-05-2013-11:11 удалить
Ответ на комментарий Joker-6 # Не знаем... причём - ни в чём!
velata 02-05-2013-14:00 удалить
Человек все же не корова, чтобы питаться одной зеленью. Тем более если без ограничений, как здесь рекомендуется, лопать баклажаны и редьку, то проблемы с желудком и печенью будут точно. Эта первая колонка продуктов может быть полезна в одном случае - если вы подыскиваете меню, чтобы муж сбежал...
Лерия_57 02-05-2013-16:36 удалить
Как всегда, надо выбирать золотую середину!Спасибо!
02-05-2013-18:32 удалить
Все в меру можно. Только качество продукта надо....
Joker-6 02-05-2013-20:15 удалить
Ответ на комментарий velata # )
Joker-6 02-05-2013-20:15 удалить
Ответ на комментарий # верно!
Joker-6 02-05-2013-20:15 удалить
Ответ на комментарий Лерия_57 # все правильно
Ответ на комментарий Walentina-7 # да и от крахмала только воротнички стоЯт.. он с капусты и дома не пригодится! а сметанки домашней навернет- и молодец! и ему, и жене на здоровье!!
Ответ на комментарий velata # точно! или, как минимум, не приставал со своими нежностями и ласками!! на силос его перевести- и порядок, спи спокойно, никаких домогательств!
похоже на то, что результат будет- мечта педераста- ни бюста, ни прочих прелестных округлостей. Вам оно надо????
NShaw 02-05-2013-22:38 удалить
Лет 15 назад на работе надо мной подшучивали, что "у меня рот не закрывается". Бутерброд с салом (по бедности) был обязательным. Вес мой едва достигал 53 кг при росте 162. А теперь мне за 60, сало я не ем и ем много овощей, а вес 68-69. Хочу похудеть и не получается. Зато я наелась в свое время сальца с чесночком и черным хлебушком. А сколько той жизни?
незанято 03-05-2013-01:10 удалить
Ответ на комментарий NShaw # Да уж. NShaw! Поправляемся не от котлет, а от лет
03-05-2013-18:30 удалить
Лучший продукт для стройной фигуры-http://vl.ateamcentral.info/ru/?page=products_fit


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что же есть нам хорошо, а что есть нам плохо | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»