• Авторизация


МАСОЧКА ДЛЯ ЛИЦА СБОРНАЯ. 16-03-2013 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Попробуйте обязательно сделать эту удивительную масочку. Ингредиенты для неё такие простые, что хочется прямо сейчас быстренько её приготовить и так, возьмём: 3 столовых ложки сухих овсяных хлопьев, - 1 пакет ромашкового чая, - сухие листья мяты. Высыпать из чайного пакета ромашку сухую в овсянку и чуть сухих листьев мяты добавьте. Залить все кипяточком, чтобы такая кашица хорошая набухла . Пока теплая,  даже чуть горяченькая, наложить на лицо толстым слоем. Именно толстым слоем, наляпала, так сказать. И под глаза, и над глазами тоже. А еще можно положить теплую марлю на лицо, чтобы маска не сваливалась. Через 15 минут все снять и помыть теплой водой! Лицо, как у младенца! Морщинок нет, шелушение и красные пятна все ушли.  Представляете какая красотища. После умывания, можно немного оливковым маслом смазать лицо.

 Поглядевшись в зеркало, вы будете немного удивлены, на вас будет смотреть помолодевшая , прекрасная женщина, в которой вы конечно узнаете себя. Масочки надо делать обязательно и постоянно. Будте красивы мои милые читательницы. Выставляйте в коментариях свои рецепты.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
LAPPA55 17-03-2013-02:09 удалить
СПАСИБО! ВЫ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ТАК ВСЕ ВКУСНЕНЬКО ОПИСАЛИ, ЧТО Я УЖЕ ИДУ ПРОБОВАТЬ.
ДарьяС 17-03-2013-03:13 удалить
Надо попробовать,большое спасибо!
Ответ на комментарий tatyana_serebryakova # И тебе Танюша пожалуйста, думаю, что пригодится, ведь ,чем проще, тем быстрее хочется сделать. [385x300]
Ответ на комментарий ennka # Пожалуйста. Пользуйтесь.
Ответ на комментарий LAPPA55 # Вот именно, всё просто, самое главное не ленится.
Ответ на комментарий ДарьяС # Пожалуйста. 0_66e60_e3edc93b_S (130x77, 20Kb)
Ответ на комментарий хохотушка_старушка # Прошу прощенья от души и вас за все прощаю, ведь затаенных груз обид душу так отягощает... Пусть в твоей жизни никогда не будет огорчений! С последним Масленицы днем - Прощеным Воскресеньем!
Уже бегу делать спасибо!!!
Ответ на комментарий Марисивна # обязательно сделайте. [192x236]
ИНА17 17-03-2013-19:27 удалить
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!Завтра попробую сделать!!!
ИНА17 17-03-2013-19:32 удалить
Нашла у своих подружек ( Спасибо девочкам!!!) в Лиру вот такой рецепт масочки для лица:Мелко нарезаем веточку сосны и заливаем молочком (на 50 гр. хвои - 1 стакан молока) Поставим кипятить в эмалированной посуде в течение 8 мин. Затем настаиваем в течение 30 мин ,процеживаем и смачиваем в отваре кусочек марли или бинтика. Кладем на лицо. Кожа после такой процедуры станет выглядеть моложе - будет более свежей и подтянутой, морщинки разглаживаются. Маска замечательная! Мне понравилась! Я делаю такую смесь "про запас", ставлю в холодильник, потом, когда нужно пользуюсь.
Ответ на комментарий ИНА17 # Спасибо вам за рецепт. 0_76a5d_e12ed0d3_S (150x103, 22Kb)
Ответ на комментарий ИНА17 # Обязательно, маска действительно замечательная. 0_7d64a_7d4e8c59_S (150x98, 16Kb)
Ответ на комментарий tatyana_serebryakova # И тебя с прошедшим прощённым воскресеньем. 39aab4673f21 (150x150, 17Kb)
lyalyafa_15 17-03-2013-22:02 удалить
Девочки! Уже попробовала эту маску. Мяты нет - добавила сухую петрушку. Кожа, как у младенца пяточки! Спасибо, Татьяна, за рецепт!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий lyalyafa_15 # Маска действительн должна быть замечательная, плохого не советуем. Спасибо за коментарий. Только меня звать не Татьяна, а Надежда. 0_76dbf_571cc24f_S (150x150, 23Kb)
Ответ на комментарий Tatka-nt56 # И тебе того же. Всего наилучшего моя дорогая. 39aab4673f21 (150x150, 17Kb)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАСОЧКА ДЛЯ ЛИЦА СБОРНАЯ. | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»