• Авторизация


Без заголовка 15-03-2013 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[335x500]Если есть что - то плохое в организме, рис обязательно выведет .Имеется очень интересный рецепт Тибетских лам.Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе. Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея. [250x234]  Желаю всем крепкого здоровья [250x234]

Желаю всем крепкого здоровья.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Рада, что понравилось. Сама сейчас этим методом лечусь.
Можно попробовать . думаю,что рецепт оправдает себя. Спасибо.
Ответ на комментарий Мобилушка # тут посоветовали разводить эфирные масла в молоке или в глицерине, чтобы не случилось ожогов. И это правда надо так делать. Я поискала в интернете и уточнила.
Ответ на комментарий Walentina-7 # И вам я благодарна.
Ответ на комментарий Мобилушка # Не забудте растворить эфирное масло в глицерине или в молоке, чтобы не случилось ожогов или аллергии. Если делать всё правильно, результат будет отличный.
Ответ на комментарий irshca # Пожалуйста дорогая. 0_a0481_603be849_S (134x131, 25Kb)
Ответ на комментарий ЛЕРАПОБЕДА # Пожалуйста дорогая. Пользуйтесь на здоровье.
Milaya5587 15-03-2013-20:07 удалить
Люблю рис,но для меня 3 часа потом не есть это трудно. Спасибо,забираю,может сестра попробует так.
Ответ на комментарий Milaya5587 # А кому легко, но попробовать стоит, хотя бы один день.
Название статье "Полезное свойство риса".
Исходное сообщение Клуб_Красоты_и_Здоровья Если есть что - то плохое в организме, рис обязательно выведет .Имеется очень интересный рецепт Тибетских лам.Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе. Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.  Желаю всем крепкого здоровья Желаю всем крепкого здоровья.
Tatka-nt56 15-03-2013-22:18 удалить
Рецепт действенный,моя знакомая использовала, не узнать... похудела и посвежела
Ответ на комментарий Tatka-nt56 # Ну вот и я занялась и похудеть надо , и здровье поправить заодно. Спасибо за отзыв. [525x700]


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»