• Авторизация


Улыбнемся... 13-03-2013 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Не сошлось на бёдрах платье, 
Юбку трудно надевать, 
Я себе сказала: «Хватит, 
Прекращаю срочно жрать».
Сразу села на диету 
И сижу на ней весь день, 
Утром нюхала котлету, 
Днём смотрела на пельмень. 
Ночь. Верчусь, как в преисподней, 
Спать давно уже пора пора, 
Ни за что такой голодной 
Не дожить мне до утра. 
Не могла же дать погибнуть 
Я себе во цвете лет! 
Съела торт, пирог с малиной, 
Оливье и винегрет, 
Съела рыбу заливную, 
Вместе с супом и борщом, 
Из свинины отбивную, 
И потом одну ещё, 
Съела брынзу, сыр Российский, 
Сервелата два кило, 
Съела даже Муркин Вискас… 
Тут и утро подошло!

из ИНЕТА
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Класс!Мне тоже подходит такая "диета"!!!!!!
TamaraL 13-03-2013-23:39 удалить
Больной вопрос - диета! Благодарю за позитив!
Nina--sn 13-03-2013-23:46 удалить
Ответ на комментарий TamaraL # [показать]
Nina--sn 13-03-2013-23:47 удалить
Ответ на комментарий оченьуспешная # [показать]
Tatka-nt56 13-03-2013-23:50 удалить
Ну все как в жизни...диета отпад...
Nina--sn 14-03-2013-00:36 удалить
Ответ на комментарий ennka # Диета класс!!!И главное легкая,без всяких там ограничений!Просто сказка! [показать]
Поречка 14-03-2013-10:27 удалить
Очень позитивненько с утра, спасибо!
иринес 14-03-2013-21:00 удалить
хорошая диета!!!!!)))))))))))))))
29-03-2020-23:13 удалить
https://4kino.top - Был очень удобен, до того как не стали банить все онлайн плееры(


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнемся... | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»