• Авторизация


Поздравляю всех с Рождеством Христовым! 07-01-2013 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать] [618x120]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34):
Princessa_of_Ice 07-01-2013-00:51 удалить
Рождество … Ожидание чуда,
Всеобъемлющей, светлой любви.
В эту ночь верить в сказку не трудно,
К небесам ты свой взгляд подними!
Пусть рождественской звёздочкой яркой
Осенит твою душу тепло,
И роскошным чудесным подарком
В дом придут Божий мир и добро!
nadezhda_65 07-01-2013-01:02 удалить
Я сердечно поздравляю С Рождеством всех вас! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь!
Egmara 07-01-2013-01:04 удалить
Ответ на комментарий Princessa_of_Ice # Princessa_of_Ice,Спасибо! Замечательно!
Egmara 07-01-2013-01:05 удалить
Ответ на комментарий nadezhda_65 # nadezhda_65,Божьих Вам благословений!
Всех с праздником ! С Рождеством Христовым ! Счастья, здоровья, красоты женской и благополучия желаю вам !
[450x428]
линикорд 07-01-2013-01:37 удалить
egmara, Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!
volia_azarova 07-01-2013-01:43 удалить
Спасибо за поздравление!С Рождеством Христовым!
С Рождеством Вас, пусть бережет Бог! Благодарю за поздравление и очень хорошие посты!!!
ш (150x150, 3Kb)
Milaya5587 07-01-2013-02:36 удалить
И вам любви и благополучия!
[640x447]
Особенный праздник – Рождение Христа.
Он тот, кого когда-то распяли у креста.
Он тот, кого мы любим, он тот, кого мы чтём.
Он тот с кем умираем, и тот с кем мы живем.
Иисус Христос родился когда-то в эту ночь,
Чтоб каждому, кто верит в беде его помочь.
Восславим сына Бога и вознесем хвалу
Отцу, Святому Духу, Великому Рождеству.
[410x550]
Спасибо! С Рождеством Христовым!!!
Мари-эЛь 07-01-2013-10:52 удалить
Спасибо!И вас с Рождеством!!!Пусть обиды и потери Улетают,как листва!Пусть войдет удача в двери В светлый праздник Рождества!!!
Jannee 07-01-2013-12:33 удалить
И Вас с Рождеством !
Дигидон 07-01-2013-15:46 удалить
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых!
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Жамиш-К 07-01-2013-18:26 удалить
спасибо!С Рождеством Христовым!
Nebo_Dlya_Nego 07-01-2013-19:34 удалить
Спасибо. С Рождеством! Всего хорошего.
08-01-2013-04:08 удалить
Спасибо и вам всех благ, и исполнения мечт!!!!!!!!!!!!!!
Radeia 08-01-2013-07:41 удалить
С Рождеством Христовым! Света и радости!
TamaraL 08-01-2013-21:04 удалить
Благодарю за поздравление! Всех с Новогодними всеми праздниками! Всего светлого и доброго желаю!
Вам также всего самого хорошего, доброго, светлого!
Egmara 09-01-2013-23:42 удалить
Ответ на комментарий Я_--_Оксана # OksanaUsenko,Приятно!!!


Комментарии (34): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех с Рождеством Христовым! | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»