• Авторизация


Визит к стоматологу - можно ли избежать. 21-12-2012 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я большая любительница кофе, мне его доктор прописал. От этого и все проблемы. Постоянно приходиться ходить в гости к стоматологу... в чём приятного мало. Я слышала, что есть способы заменить поход к стоматологу различными средствами - гелями, пастами. Хотелось бы узнать об этих процедурах из первых уст.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
я бы не советовала, пасты пастами, а хорошего врача не заменишь!
luchiya 21-12-2012-21:22 удалить
Если по поводу отбеливания,то,раз в неделю почистить содой(осторожно,не прикасаясь к слизистой-может быть ожёг) и хорошенько прополоскать.А если с зубной болью,то это,как беременность-не рассасывается!
promobilki 29-12-2012-11:46 удалить
Спасибо!
С наступающим!
rjnwah 03-01-2013-19:18 удалить
Пробовала отбеливающие пасты, но все не то. А вот содой подруга зубы себе испортила, может переборщила. Отбеливаю зубы один-два раза в год. Последний раз пробовала Xsmile от Almea. Зубики белые.
Но стоматолога я посещаю регулярно! Снимаю камень и плановый осмотр. Вряд ли можно полностью заменить стоматолога, да и не нужно это. А со срахами боритесь.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Визит к стоматологу - можно ли избежать. | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»