• Авторизация


Прекрасные толстушки 11-12-2012 04:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[199x299]
Проблемой похудения и новых диет озадачены все сплошь и рядом. Рекламой усиленно прививается образ очень худой женщины. Но уже давно медики бьют тревогу. Женщины с недостаточным весом имеют много гинекологических проблем, не могут нормально родить ребенка. Дефицит массы тела ведет к нарушению гормонального фона, что приводит к бесплодию.

У меня есть одна знакомая ” пышечка”. Сколько помню, всегда вокруг нее вилось множество кавалеров разных возрастов, калибров и социального положения. Жгучая брюнетка невысокого роста, очень полная, удачно подобранный макияж, стильная прическа, обтягивающая одежда. И прекрасно себя чувствует. На ней задерживаются восхищенные взгляды, причем не только мужчин.

Я однажды спросила ее, почему она не стремится похудеть, какие плюсы видит в своем аппетитном теле? После минутного размышления она выдала все плюсы прекрасных толстушек.

Вот они:

1. Можно есть все, что хочешь. Долой ограничения. Кусок торта на ужин, любые блюда на праздничном столе и никаких угрызений совести по утрам. В результате крепкие нервы и хорошее настроение. А если оно внезапно испортилось, всегда можно подправить его парой вкусных шоколадок. Да, и, кстати, приглашения в ресторан или на шашлык принимаются без тени сомнения.

2. По статистике мужья полных женщин изменяют реже, чем мужья худых. Долой погоню за соблазнительными формами. Все это можно найти дома, свое родное и доморощенное. Фантазии есть где разгуляться. А кстати любители эротики – вы видели худосочных актрис на экране? Скорее это женщины с формами.

3.Хороший характер. Худые более стервозны. Так думают многие мужчины. ( Если это даже не соответствует действительности, переубеждать своего любимого мужчину не стоит) А вообще посидел бы он на дневном рационе, состоящем из листка капустки и морковки, еще не так бы озверел. Но как бы там не было, но говорят – на змее сало не растет ( запомнить, записать, употреблять по мере надобности ).

4. Обычно Пышечка хорошо готовит, так как любит много и вкусно поесть, а значит, готовит часто. Не ожидайте от нее унылых макарон, а вот блюда французской, итальянской кухни, а также вкуснейший борщ вам обеспечен. А уж про разные вкусные пироги и торты я промолчу.

5. Хорошие волосы. Для волос хорошее питание – первое дело. А значит густые и блестящие волосы вам почти гарантированы.

6. Не бывает морщин, и кожа долго остается молодой. Да и проблем с кожей, как правило, не бывает. Там где женщины за 30 постоянно и не всегда успешно переводят множество дорогих кремов, женщине – пышке это обходится практически даром.

7. Женщина приятной округлости не получит на свой вопрос в магазине женской одежды ответ: 36 – 38 размер в детском отделе налево.

8. Пухленькая женщина не мерзнет зимой. И нет необходимости наматывать на себя тонны одежды. Мороз не продирает до костей. Пусть сначала до них доберется.

9. Посмотрите на телевизионный экран и в газеты. Все Пышки расхватали самых успешных мужчин. Тогда как худым осталось только место секретарей, эскорт – сопровождения и временных любовниц.

10. Пухленькая женщина не падает в обморок от голода, а выглядит всегда аппетитной и свежей. И в конце концов, как говорит муж моей подруги – есть за что подержаться.

Так что если вы решили похудеть, подумайте , а нужно ли оно вам. Даже будучи полненькой, можно вести здоровый образ жизни и получать удовольствие от жизни.
alterdieta.ru
[300x62]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Frisko 11-12-2012-07:09 удалить
Полностью согласна,хотя к полным не отношусь(по своей природе).
Главное - чтобы женщина была желанна и не важно какие у неё формы, главное - изюминка в ней!!!
Дицуи 11-12-2012-12:18 удалить
А еще "пышки" реже подвержены стрессам.
Egmara 11-12-2012-12:59 удалить
Ответ на комментарий Бьюти_лайф # Бьюти_лайф, Вот это уж, точно!
Egmara 11-12-2012-13:00 удалить
Ответ на комментарий Дицуи # Дицуи, ИСКРЕННЕ СОГЛАСНА!
ALYA_49 11-12-2012-17:28 удалить
Полезная информация!
OLGA-STORM 11-12-2012-18:33 удалить
На змее сало не растет-это круто)))
Egmara 11-12-2012-23:10 удалить
Ответ на комментарий ALYA_49 # ALYA_49, спасибо за цитирование и комментарий.
Egmara 11-12-2012-23:11 удалить
Ответ на комментарий OLGA-STORM # изикаева_ольга,
Ответ на комментарий OLGA-STORM # Классно сказано!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прекрасные толстушки | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»