Можно воспользоваться не сауной, а фитобочкой, я на такую ходила в оздоровительном центре Этика здоровья . Эффект очень приличный, но, естественно, в сочетании с диетой.
Ответ на комментарий kindza #
Езжу на такси - экономически целесообразней. В осенне-зимний период любой здоровый организм набирает немного вес (так холода переносить ему, заразе, легче)... Ну а если не набирает...