• Авторизация


Еда для похудения.Часть II- выпечка. 06-08-2012 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Придерживаясь своей системы питания , я не мог совсем отказаться от выпечки , поэтому употреблял свои " постряпушки", которые отвечали по калорийности требованиям безхолестериновой диеты.Предлагаю один из рецептов:

Морковное печенье.
Морковь- 6 штук.
Сахар- 1 стакан.
Мука- 150 г.
Изюм- 100 г.
Масло сливочное ( не маргарин! )- 100г.
Сода- 0,5 чайной ложки.
Свежую морковь натереть на мелкой терке, добавить промытый и распаренный изюм, погашенную соду, сахар, масло и муку.Все перемешать.
Разложить ложкой на противень в виде кружочков. Выпекать в нагретой духовке 15- 20 минут. 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Gamma1 06-08-2012-23:59 удалить
Спадет жара - и буду печь!
Пекла оладушки из тертой моркови. Очень вкусно! Теперь и печенье попробую. Спасибо!
стема 07-08-2012-09:01 удалить
Это очень вкусно!
ого.для похудения!надо запомнить.
kotpuh 07-08-2012-20:39 удалить
Сахару целый стакан! А это не слишком сладко?
Садик 07-08-2012-21:11 удалить
Ответ на комментарий kotpuh # В принципе все зависит от пристрастий, да и от моркови , можно и половину, и без изюма, творите свою сладкую жизнь!:pooh_hone


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еда для похудения.Часть II- выпечка. | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»