• Авторизация


Моя собственная диета для похудения на 3 дня в неделю 25-04-2012 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[267x400]

Если честно я не всегда придерживаюсь разных готовых диет. И совсем недавно составила для себя вот такую простую диету. Как правило, я худею на ней в течение 3-4 дней в неделю, а потом питаюсь как обычно.

Диета помогает мне сбросить лишние 2-3 кг в неделю, что позволяет хотя бы не набирать лишние калории.

Итак, в течение диеты придерживаемся следующего меню:

 

Завтрак: зеленый чай без сахара с лимоном, половинка грейпфрута, 1 зерновой хлебец.

Обед: овсяная каша или мюсли на нежирном молоке

Ужин: стакан кефира с отрубями, оставшийся грейпрут.

Вообщем, диета голодная, не спорю, поэтому придерживайтесь ее не более 3 дней в неделю.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Всех кого интересуют диеты и похудение рекомендую посетить портал о похудении. Здесь вы найдете все, чтобы похудеть и стать стройняшкой!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Quga 26-04-2012-09:41 удалить
спасибо ! Я тоже уже 3 дня сижу на " диете ". То есть- сама её придумала. Конечно отказалась от сладкого, жирного , солёного , масла и т.д. Позволила себе утром заварить кофе + молоко , бурерброт с сыром (без масла ). На обед у меня рыбный суп без картошки , на ужин маленькая тарелочка риса с куском нежирной пикши , тушёной с морковью . Перекусы -кефир не жирный , яблоко или морковка.Конечно- завариваю зелёный чай.. На завтра сготовлю лёгкий супчик из овощей на воде , сварила рис--можно с офощами свежими или ( я люблю ) с салатом из морской капусты. О , ДА ! возьму на работу баночку риса с морской капустой. Работаю до 19.30- чтобу поужинать уже только кефирчиком. Можно в блендаре взбить со свжим огурцом ! В принципе много продуктов обезжиренных , разнообразных круп ! Можно всегда питаться , не отягощая себя обильным питанием ! Но скоро мне идти на 2 дня рождения и придётся всё-же есть ( не скажешь ведь людям-что не хочешь- они могут обидеться ). Значит буду потом сидеть на совсем постной еде ( каша с кефиром -очень даже здорово ! )Или пить весь день отвары ( спасибо за рецепты-возьму себе !!! )
Спасибо! Замечательная диета + еще побольше движения, результат будет отличный.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя собственная диета для похудения на 3 дня в неделю | Клуб_Красоты_и_Здоровья - КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ | Лента друзей Клуб_Красоты_и_Здоровья / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»