Если честно я не всегда придерживаюсь разных готовых диет. И совсем недавно составила для себя вот такую простую диету. Как правило, я худею на ней в течение 3-4 дней в неделю, а потом питаюсь как обычно.
Диета помогает мне сбросить лишние 2-3 кг в неделю, что позволяет хотя бы не набирать лишние калории.
Итак, в течение диеты придерживаемся следующего меню:
Завтрак: зеленый чай без сахара с лимоном, половинка грейпфрута, 1 зерновой хлебец.
Обед: овсяная каша или мюсли на нежирном молоке
Ужин: стакан кефира с отрубями, оставшийся грейпрут.
Вообщем, диета голодная, не спорю, поэтому придерживайтесь ее не более 3 дней в неделю.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Всех кого интересуют диеты и похудение рекомендую посетить портал о похудении. Здесь вы найдете все, чтобы похудеть и стать стройняшкой!