• Авторизация


Без заголовка 03-07-2013 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Как нанести на себя руны?

Чем:

Существуют в природе специальные маркеры для кожи, продаются в художественных магазинах. Но обычный маркер тоже подойдет. Как ни странно, но водой нарисовать на себе руну тоже очень эффективно - вода как информационный носитель не знает себе равных.

Куда:

В удобное для рисования место. Я обычно рисую на предплечье или под левой ключицей. Можно расположить руны по уровню чакр - например Кенназ ниже пупка для укрепления жизненной силы, эффект от расположения рун над чакрами получается очень мощный -, будьте аккуратнее, рекомендую соизмерять свои желания со своими возможностями по управлению энергетическими потоками.

На сколько:

В идеале - на один день, и обновлять намерение, нанося с утра заново. На ночь я обычно удаляю, либо рисую что-то специально для работы в сновидениях. Но можно спокойно оставить знак на два-три дня. Дольше ходить под одними и теми же рунами не рекомендую, хотя могут быть нюансы - об этом отдельно.

Зачем:

Для поддержания вибрации необходимой энергии, если удерживать длительную медитацию в сознании затруднительно.
[275x183]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»