• Авторизация


Без заголовка 26-06-2013 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виталина77777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

Bænarstafur - Знак просьбы

Если нужно, чтобы ваша просьба (заявление, ходатайство, прошение) была удовлетворена - нанесите этот став на ладонь.
Вот такие канцелярские дела...

Отзыв: - "Наносила знак просьбы, несколько дней назад бегала по чиновникам, эффективно.То в чем мне отказывали полгода, было решено за 2 дня!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»