• Авторизация


Без заголовка 26-06-2013 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Лечо по-домашнему.

[300x243]

 Для этого надо 3 кг помидор пропустить через мясорубку и прокипятить в течение 1,5 часов.

За это время 1,5 кг сладкого болгарского перца нарезать на дольки,

прибавить 2 больших головки чеснока, разделенных на зубчики и почищенные,

1 стручок красного перца,

1 стакан сахара,

1 стакан растительного масла.

 

Теперь надо смешать помидоры и перец и прокипятить вместе еще 5 - 8 минут.

Разложить лечо по банкам, добавить сверху по 1 чайную ложку 9% уксуса и закатать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»