Купили на местном рынке момордику:)..Забавный фрукт..Или ягода..:)..
Бабуля,что продавала,рассказала о всех целебных свойствах плода,как кушать,как выращивать,и посоветовала почитать еще о нём в интернете![]()
Плод с неярко выраженным вкусом.Ни на что не похож:))...
Мы слопали его с медом:))...
Семечки отложили до весны.
Гугл о момордике: