«…начал скорбеть и тосковать. Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно;
побудьте здесь и бодрствуйте со Мною» (Мф. 26, 37-38)
В этой одной фразе о Страстях говорится больше, чем за все кровавые сцены в фильме. Мысль о том, что этот безграничной любви Человек тоскует, нуждается в обществе своих близких и просит их побыть с ним, приводит меня в священный ужас. Тот, кто ходил по воде и воскрешал, просит - бодрствуйте со мной, будьте со мной в эту ночь. Я уж не знаю, каким нужно быть толстокожим человеком, чтобы проигнорировать эту Его просьбу!
[434x185]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Father, forgive them
[показать]
[показать]
[показать]