• Авторизация


Без заголовка 09-04-2013 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Vita lakan

Став от - Kavvira
Источник http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=19&t=167


Став для чистки эгрегора. Выжигает и выводит негатив, как скопившийся в процессе жизнедеятельности оного, так и нагнанный недоброжелателями. Рвет связи, которые откачивают энергию из эгрегора, отсекает злоумышленников, желающих эгрегор разрушить. При этом став не нарушает целостность эгрегора, не повреждает его.

eLy - сам эгрегор,
t и q (турецкие руны) - вход - выход, фильтруют мусор, выводят его, оставляют нужные энергии без балласта
sh ( турецкая руна) - вычленяют балласт
квеорты - выжигают мусор.

Спасибо Милен за оформление!
[500x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»