• Авторизация


Без заголовка 01-04-2013 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Аджика

 

[700x525]

 

Понадобится:

Перец сладкий - 3 кг в чищенном виде

Перец горький - 120 г

Чеснок - 200 г

Соль - 3 ст. л.

Сахар - 1 ст. л.

Уксус - 150 мл

 

[700x525]

Перец и чеснок пропустить через мясорубку. Добавить соль, сахар, уксус.

Все готово!

Долгое время просто хранится в холодильнике.

А, чтобы на зиму хватило, надо прокипятить смесь в течение 10 минут, разложить в прогретые банки и закатать. Перевернуть крышкой вниз. Можно не укутывать.

Еще с этой аджикой я закатываю печенный перец и жареные синие.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»