• Авторизация


Без заголовка 26-03-2013 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Ч Оригинальное сообщение

Ассиметричный жилет

Уф...! Совсем было некогда даже в инет зайти...))) Сначала сама болела, потом доча, потом жилет вязала до умопомрачения...,хотелось до её отъезда связать. И я это сделала!!!yahoo

Изначально идея была такой ( ну хотелось чего-нибудь не обычного, молодёжногоok):


[405x324] [377x238]

Но методом проб, идея была переработана в более жизнепреспособленную))))). И вот что получилось:

[364x605] [350x606]

Это детали ...

[305x455] [304x456]

И вот такая булавка, в качестве застёжки ( правда класснаяgood)

[254x367]
А это , так сказать, переработанная выкройка ( ну не художник я...blush2)


[328x225]

Ниточки вот такие, ровно 4 мотка ушло.
[342x158] [340x160]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Зенькович - пчелка мая | Лента друзей Зенькович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»