Уф...! Совсем было некогда даже в инет зайти...))) Сначала сама болела, потом доча, потом жилет вязала до умопомрачения...,хотелось до её отъезда связать. И я это сделала!!!
Изначально идея была такой ( ну хотелось чего-нибудь не обычного, молодёжного):